Стильное платье из итальянского трикотажа купить в магазине Мода-Позитив
Код: 219ВМ
Ткань: Нежнейший итальянский трикотаж — мягкость и качество, которые вы почувствуете! Представляем элегантное платье миди, выполненное в свободном, прямом крое с V-образным вырезом, что гарантирует идеальную посадку на любую фигуру. Главная особенность этого изделия — эффектный и привлекательный декор: большой, сияющий мотив бабочки из множества стразов, придающий образу роскошь и изысканность!
Цветовая палитра: • Глубокий бордо • Насыщенный коричневый • Благородный изумрудный • Классический черный
Размерная сетка :
48-50 • 52-54 • 56-58
Подробные замеры (по изделию):
ОГ (Обхват груди): 110 / 118 / 126 см
ОС (Обхват бедер): 116 / 124 / 132 см
Длина рукава (от плеча): 46 / 46 / 48 см
Длина платья: 116 / 116 / 118 см
Элегантное и универсальное платье из высококачественного итальянского трикотажа — идеальный выбор для повседневной носки или стильных выходов. Мягкая, дышащая ткань с натуральным растяжением обеспечивает комфорт, приятна к телу и не сковывает движений. Материал хорошо держит форму, почти не мнется и долго служит
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями сотрудничества. Минимальная предоплата составляет 200 грн. Остаток можно оплатить при получении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Без бренда |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | італійський трикотаж |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Бабочки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |











