Боди из микрофлиса купить в магазине Мода-Позитив
Теплое боди из микрофлиса Puma — мягкое, эластичное и сверхкомфортное для ежедневного ношения. Легко держит тепло и дарит полную свободу движений
Модель 731LO
Ткань: микрофлис Puma
Цвет: черный, меланж мокко, меланж серый
Размер 42-44; 46-48
Боди из микрофлиса — это удобный и теплый базовый элемент гардероба для холодного сезона. Мягкий и нежный микрофлис приятен к телу, хорошо сохраняет тепло и обеспечивает комфорт в течение всего дня.
Лаконичный крой боди плотно прилегает к телу, подчеркивая силуэт и позволяет легко сочетать его с другими элементами одежды: джинсами, юбками, брюками или под свитер. Благодаря эластичности материала боди не сковывает движений и подходит для активной носки, домашнего уюта или повседневного стиля casual.
Боди из микрофлиса — практичный, теплый и стильный выбор для осенне-зимнего гардероба, который сочетает комфорт и современный вид.
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями сотрудничества. Минимальная предоплата составляет 200 грн. Остаток можно оплатить при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Состав | микродайвинг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава | Длинный |
| размер | 48/50 |
| Тип тканини | |
| Тип тканини | мікрофліс Puma |










