Костюм тринитка диагональ можно купить в магазине Мода-Позитив
модель: 264LO
Костюм из качественной тринитки диагональ — плотный, комфортный и идеально держит форму. Декоративные швы подчеркивают силуэт и добавляют образу выразительности. Кофта и брюки на затяжках, удобные карманы — продуманный комфорт на каждый день.
размер: one size
цвет: шоколад, графит
ткань: Тринитка диагональ (100% хлопок), Турция
Спортивный костюм из тринитки (диагональ) — практичный и комфортный вариант для ежедневной носки. Ткань тринитка диагональ отличается плотностью, износостойкостью и мягкостью с внутренней стороны. Материал хорошо держит форму, не вытягивается и обеспечивает комфорт в течение дня.
Костюм имеет удобный крой, не сковывает движений и подходит для прогулок, путешествий и активного образа жизни. Диагональное плетение придает изделию аккуратный вид и делает его более устойчивым к деформациям.
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями сотрудничества. Минимальная предоплата составляет 200 грн. Остаток можно оплатить при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Регулировка объема | Талия |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Костюм состоит из | Брюки, Батник |
| Тип застежки | Молния |
| Оздоблення та прикраси | |
| Оздоблення та прикраси | декоративні шви |








