Отзывы о компании Мода-Позитив
- Тетяна В.
- Олена К.
Спасибо большое за оперативность и качество!
- Комментарий продавца
Елена, спасибо Вам, для нас важно знать, что мы делаем все правильно! С огромным удовольствием будем рады видеть Вас снова)))
Не забудьте сказать нашему оператору, что у Вас есть скидка 30 грн. на все следующие покупки!
- Комментарий продавца
- Лариса Р.
Товар в наличии, описанию соответствует. Продавец внимательный! Спасибо
- Комментарий продавца
Лариса, спасибо Вам за отзыв и за прекрасный выбор! Искренне рады, что Вы с нами!
Не забудьте сказать нашему оператору, что у Вас есть скидка 30 грн. на все следующие покупки за отзыв)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Аллочка Стефанюк отличный продавец🧨, все четко и ясно рассказывала о товаре.
Оформили и отравили заказ быстро.
Размер подошол, качество супер. Рекомендую💯%❗❗❗- Комментарий продавца
Спасибо большое! Это очень приятно слышать! Рада, что Вы остались довольны, мы правда очень стараемся!
Будем рады видеть Вас снова и напомните про скидку за отзыв;)
- Комментарий продавца
- Наталія К.
Спасибо за оперативность. Заказывала юбку. Хорошее качество материала и пошива. Очень довольна.
- Комментарий продавца
Наталья, я Вам благодарна за высокую оценку нашей работе! Мы стараемся для Вас:)
Пожалуйста, обращайтесь к нам еще и скажите, что у Вас скидка на следующий заказ за отзыв;)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлла Р.
Платье из прошвы оказалось ужасного качества, по всему платью висело очень много ниток, ткань дешёвая.
Продавец, узнав о моем желании вернуть товар, начала грубить и выставлять свои требования: доставка только НП за мой счёт + я должна была оплатить услуги курьера 60 грн, о чем на сайте ничего не было указано. Но самое главное, она не захотела возвращать сумму за товар в полном размере, придумала вычесть какие-то проценты, пришлось обращаться в пром поддержку.
Продавец продает некачественный товар, в потом ещё и возмущается насчёт возврата, угрожает, хамит. Не рекомендую.- Комментарий продавца
Алла, я могу только сказать Вам "спасибо" за все слова, которые Вы мне тут написали. Касательно качества товара это сугубо Ваше мнение, по тем фото, что Вы мне прислали было видно 4 нитки, которые обрезать не составляло труда. Я Вам сразу написала, что Вы можете вернуть товар и спросила читали ли Вы условия возврата? Если Вы не прочитали условия возврата, то это не говорит, что они у нас не прописаны! Я сбрасывала Вам скрин с сайта! Также у нас указано, что при оплате товара Вы должны учитывать комиссию банка, но эту информацию Вы конечно же тоже не нашли у нас на сайте! Вам никто не угрожал и не хамил! Прежде чем бросаться пустыми обвинениями предоставьте доказательства. А теперь я скажу, что Вы считаете хамством и грубиянством, это то что я Вам честно сказала, что о Вас 25% положительных отзывов на проме, как о клиенте! Никто не рекомендует с Вами работать, потому что Вы поступаете так со всеми людьми!
Будьте уж любезны нести ответственность за свои заказы и поступать с людьми по человечески!
- Комментарий продавца
- Ирина Р.
Менеджер компании - очень внимательная, вежливая девушка, умеющая помочь покупателю выбрать верное решение. Заказ отправлен быстро. Товар полностью соответствует фото и описанию. Спасибо большое!
- Комментарий продавца
Ирина, я Вам искренне благодарна за отзыв и за приятные слова! Нам тоже важно их слышать, ведь мы понимаем, что все делаем правильно)))
Пожалуйста, возвращайтесь к нам за покупками и не забудьте сказать нашему менеджеру, что у Вас скидка за отзыв;)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина С.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна Г.
Дуже відповідальний продавець. Все швидко і якісно , ще й допомагають з підбором розміру. Дякую !
- Комментарий продавца
Тетяна, я рада, що сукня Вам сподобалася і наше обслуговування також;) Із задоволенням будемо Вас бачити ще у нас в гостях)
Не забудьте сказати нашому оператору, що у Вас є знижка 30 грн. на всі наступні покупки!
- Комментарий продавца
